Спортивные достижения

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

членов (участников) школьного спортивного клуба

«НАЙДАЛ»

в физкультурных мероприятиях за 2018/2019 год

п/п Уровень мероприятия Название мероприятия Дата Результат
1. Муниципальный Первенство МУ ДО «Агинская районная детско-юношеская спортивная школа» по стрельбе из лука в возрастной группе 2005-2006 среди девушек Октябрь, 2018 2 место
2. Муниципальный Первенство Агинского района по стрельбе из лука среди школьников в возрастной группе 2000-2003 г.р. Май, 2019 3 место
3. Муниципальный Первенство МУ ДО «Агинская районная детско-юношеская спортивная школа» по стрельбе из лука в возрастной группе 2001-2004 среди девушек Октябрь, 2018 2 место
4. Муниципальный Первенство МУ ДО «Агинская районная детско-юношеская спортивная школа» по стрельбе из лука в возрастной группе 2007 и младше среди мальчиков Октябрь, 2018 1 место
5. Муниципальный Первенство Агинского района по стрельбе из лука среди школьников в возрастной группе 2006 и младше Май, 2019 1 место
6. Международный 56-й Всероссийский турнир-открытый чемпионат Агинского Бурятского округа Забайкальского края по волной борьбе на призы памяти Героя Советского союза Базара Ринчино Февраль, 2019 2 общекомандное место
7. Региональный XII открытое лично-командное первенство по конному спорту «Кубок Главы городского округа город Чита» в призе «ПРОБНЫЙ» Май, 2019 3 место
8. Региональный XII открытое лично-командное первенство по конному спорту «Кубок Главы городского округа город Чита» в призе «ПРОБНЫЙ» Май, 2019 2 место
9. Региональный XII открытое лично-командное первенство по конному спорту «Кубок Главы городского округа город Чита» в призе «ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» Май, 2019 1 место
10. Региональный XII открытое лично-командное первенство по конному спорту «Кубок Главы городского округа город Чита» в призе «Вступительный» Май, 2019 2 место
11. Окружной Приз «Пробный» открытие сезона-2019, дистанция 1000 метров Май, 2019 2 место
12. Окружной Приз «Пробный» открытие сезона-2019, дистанция 1000 метров Май, 2019 1 место
13. Окружной Большой приз Администрации Агинского Бурятского округа, открытие сезона-2019, дистанция 2000 метров Май, 2019 2 место
14. Окружной Большой приз Администрации Агинского Бурятского округа, открытие сезона-2019, дистанция 2000 метров Май, 2019 3 место
15. Окружной Приз «Орлика», открытие сезона-2019, дистанция 3200 метров Май, 2019 2 место
16. Окружной Приз «Орлика», открытие сезона-2019, дистанция 3200 метров Май, 2019 3 место
17. Окружной Приз «Спринтерский», открытие сезона-2019, дистанция 1200 метров Май, 2019 1 место
18. Окружной Приз «Героев Аги», открытие сезона -2019, дистанция 2000 метров Май, 2019 1 место
19. Окружной Приз «Героев Аги», открытие сезона -2019, дистанция 2000 метров Май, 2019 2 место
20. Окружной Приз «Вступительный», открытие сезона -2019, дистанция 3200 метров Май, 2019 2 место
21. Окружной Приз «Золотая миля», открытие сезона-2019, дистанция 1600 метров Май, 2019 2 место
22. Окружной Приз «Победа Хула», открытие сезона-2019, дистанция 2400 метров Май, 2019 3 место
23. Окружной Приз «Открытие скакового сезона», открытие сезона-2019, дистанция 1800 метров Май, 2019 2 место
24. Окружной Большой приз Администрации Агинского округа, открытие сезона-2019, дистанция 2000 метров Май, 2019 2 место
25. Региональный Приз «Дружбы народов» на XXXXI краевых конноспортивных соревнованиях Сентябрь, 2018 2 место
26. Региональный Приз «Спринтерский» на XXXXI краевых конноспортивных соревнованиях Сентябрь, 2018  3 место
27. Региональный Приз «Закрытия» на XXXXI краевых конноспортивных соревнованиях Сентябрь, 2018 1 место
28. Региональный Приз «Министерства сельского хозяйства Забайкальского края» на конноспортивных мероприятиях 2019 3 место
29. Региональный Приз «Забайкальских коневодов» на конноспортивных мероприятиях 2019 3 место

 

30. Региональный Приз «Кубок Тарея» на традиционных конноспортивных соревнованиях Сентябрь, 2018 3 место
31. Окружной Открытие сезона 2019 в краевых соревнованиях по конному спорту Май, 2019 1 общекомандное место
32 Региональный Первенство ГБУ «СШОР №1» Забайкальского края по стрельбе из лука среди девушек 2002-2005 г.р. Ноябрь, 2018 3 место

 

***

Жигмитова Арюна – Кандидат в Мастера спорта по стрельбе из лука.

Жаргаланова Лариса – 1 спортивный разряд (стрельба из лука)

Базаргуруев Бато  — 1 юношеский разряд (стрельба из лука)

Дамбаева Арюна – 2 юношеский разряд (стрельба из лука)

Батомункуева Юлия –  2 юношеский разряд (стрельба из лука)

Базаргуруева Санжина – 3 юношеский разряд (стрельба из лука)

Доржиева Анастасия — 3 юношеский разряд (стрельба из лука)